LT1634BCS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1634BCS8-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.05%
Ток - Выход
50 mA
Ток - Катод
8 µA
Температурный коэффициент
25ppm/°C