LT1634BCMS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1634BCMS8-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.05%
Ток - Выход
50 mA
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Катод
8 µA
Температурный коэффициент
25ppm/°C