LT1634AIS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1634AIS8-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Допуск
±0.05%
Ток - Выход
50 mA