LT1587CT-3.45#PBF
Номер запчасти:
LT1587CT-3.45#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.45V 3A TO220-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Ток - Выход
3A
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 3A