LT1587CT-1.5#PBF
Номер запчасти:
LT1587CT-1.5#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
3A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 3A