LT1587CM-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1587CM-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Выход
3A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 3A