LT1587CM-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1587CM-1.5#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 3A DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Выход
3A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 3A