LT1585CT-3.45#PBF
Номер запчасти:
LT1585CT-3.45#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 4A