LT1585CT-1.5#PBF
Номер запчасти:
LT1585CT-1.5#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A TO220-3
Пакет:
Tube
Общая стоимость
100
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
72dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 4.6A