LT1585CM-3.45#TRPBF
Номер запчасти:
LT1585CM-3.45#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.45V
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-3
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 4A