LT1585ACT-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1585ACT-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Ток - Выход
5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 5A