LT1521CS8-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1521CS8-3.3#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Ток - Питание (Макс.)
12 mA
Падение напряжения (макс.)
0.75V @ 300mA