LT1461DHS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1461DHS8-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Ток - Выход
100 mA
Допуск
±0.15%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
8ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
9.6ppmrms
Напряжение - Вход
3V ~ 20V