LT1461CIS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1461CIS8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Ток - Выход
100 mA
Ток - Питание
70µA
Допуск
±0.08%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
8ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
9.6ppmrms
Температурный коэффициент
12ppm/°C
Напряжение - Вход
3V ~ 20V