LT1461BIS8-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1461BIS8-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Тип ссылки
Series
Допуск
±0.06%
Ток - Выход
100 mA
Ток - Питание
70µA
Температурный коэффициент
7ppm/°C
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
8ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
9.6ppmrms
Напряжение - Вход
3.8V ~ 20V