LT1461ACS8-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1461ACS8-3.3#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
100 mA
Ток - Питание
70µA
Допуск
±0.04%
Температурный коэффициент
3ppm/°C
8ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
9.6ppmrms
Напряжение - Вход
3.8V ~ 20V