LT1460KCS3-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1460KCS3-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.5%
Ток - Питание
175µA
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V
4ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц