LT1460KCS3-10#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1460KCS3-10#TRMPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.5%
Ток - Питание
350µA
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
4ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц