LT1460JCS3-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1460JCS3-3.3#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Ток - Питание
220µA
Допуск
±0.4%
Ток - Выход
40 mA
4ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
4ppmrms
Напряжение - Вход
4.2V ~ 20V