LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Ток - Питание
175µA
Допуск
±0.4%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
4ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц