LT1460GIZ-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1460GIZ-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Пакет:
Bag
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Допуск
±0.25%
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
10µVrms
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V