LT1460GIZ-10#PBF
Номер запчасти:
LT1460GIZ-10#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Пакет:
Bag
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
Температурный коэффициент
25ppm/°C
40µVp-p
Допуск
±0.25%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V