LT1460FCMS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1460FCMS8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
Пакет:
Tube
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
10µVrms
Допуск
±0.15%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V