LT1460FCMS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT1460FCMS8-10#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Температурный коэффициент
25ppm/°C
40µVp-p
Допуск
±0.15%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V