LT1460EIN8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1460EIN8-10#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.125% 8DIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
150
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
40µVp-p
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V
Допуск
±0.125%