LT1460DCN8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1460DCN8-10#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.1%
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
40µVp-p
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V