LT1460BIS8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1460BIS8-10#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.1%
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
40µVp-p
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V