LT1460ACS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT1460ACS8-10#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Питание
360µA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Тип ссылки
Series
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
35µVrms
40µVp-p
Допуск
±0.075%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
10.9V ~ 20V