LT1252CS8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1252CS8#TRPBF
Классификация продуктов:
Видеоусилители и модули
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Количество схем
1
Скорость нарастания
125V/µs
Приложения
Current Feedback
Ток - Выход / Канал
55 mA
Напряжение питания, одиночное/двойное (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
Ток - Питание
8.5 mA
-3 дБ полоса пропускания
282 MHz