LT1236CCS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT1236CCS8-10#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF PRECISION 0.1% 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
2mA
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.1%
Температурный коэффициент
15ppm/°C
Тип ссылки
Series, Shunt, Buried Zener
6µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
3.5µVrms
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA