LT1236BIS8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1236BIS8-10#PBF
Описание:
IC VREF PRECISION 0.1% 8SOIC
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Питание
2mA
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.1%
6µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
3.5µVrms
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA