LT1236AIS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT1236AIS8-10#TRPBF
Описание:
IC VREF PRECISION 0.05% 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Питание
2mA
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.05%
Температурный коэффициент
5ppm/°C
6µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
3.5µVrms
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA