LT1236AIN8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1236AIN8-10#PBF
Описание:
IC VREF PRECISION 0.05% 8DIP
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Ток - Питание
2mA
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.05%
Температурный коэффициент
5ppm/°C
6µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
3.5µVrms
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA