LT1129IT-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1129IT-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5
Напряжение - Вход (Макс)
30V
64dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Функции защиты
Over Temperature, Reverse Polarity
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 700mA
Ток - Выход
700mA
Ток - Питание (Макс.)
90 mA