LT1129IQ-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1129IQ-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Управляющие функции
Enable
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (120Hz)
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Функции защиты
Over Temperature, Reverse Polarity
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 700mA
Ток - Выход
700mA
Ток - Питание (Макс.)
90 mA