LT1129CST-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1129CST-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Функции защиты
Over Temperature, Reverse Polarity
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 700mA
Ток - Выход
700mA
Ток - Питание (Макс.)
90 mA