LT1125CSW#TRPBF
Номер запчасти:
LT1125CSW#TRPBF
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Описание:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
Пакет:
Cut Tape (CT)
Active
Тип усилителя
Standard
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Количество схем
4
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
8 V
Напряжение - Максимальный диапазон питания
44 V
Корпус
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
16-SO
Напряжение - Входное смещение
30 µV
Скорость нарастания
4.5V/µs
Ток - Входное смещение
8 nA
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
12.5 MHz
Ток - Питание
2.3mA (x4 Channels)