LT1121IZ-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1121IZ-3.3#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Питание (Макс.)
14 mA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 150mA