LT1121ACS8-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1121ACS8-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
Пакет:
Tube
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Питание (Макс.)
14 mA
Управляющие функции
Enable
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 150mA