LT1118CS8-2.85#TRPBF
Номер запчасти:
LT1118CS8-2.85#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 2.85V 800MA 8-SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
1 mA
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Ток - Выход
800mA
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 800mA