LT1117IST-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1117IST-3.3#PBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Ток - Выход
800mA
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 800mA