LT1117CST-2.85#TRPBF
Номер запчасти:
LT1117CST-2.85#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Функции защиты
Over Temperature
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 800mA
Ток - Выход
800mA