LT1117CM-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1117CM-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 800mA
Ток - Выход
800mA