LT1117CM-2.85#TRPBF
Номер запчасти:
LT1117CM-2.85#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LIN 2.85V 800MA DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Функции защиты
Over Temperature
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 800mA
Ток - Выход
800mA