LT1086IT-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1086IT-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Корпус
TO-220-3
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 1.5A