LT1086IM-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1086IM-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DDPAK-3
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 1.5A