LT1086CM-3.6#TRPBF
Номер запчасти:
LT1086CM-3.6#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.6V 1.5A DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 1.5A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V