LT1085CM-3.6#TRPBF
Номер запчасти:
LT1085CM-3.6#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
750
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
3A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Функции защиты
Over Temperature
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 3A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V