LT1034CZ-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1034CZ-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Fixed
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V, 7V
Допуск
±1.6%
Температурный коэффициент
40ppm/°C, -