LT1034BIZ-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1034BIZ-2.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Ток - Выход
20 mA
Ток - Катод
30 µA
6µVp-p
Тип ссылки
Shunt, Dual
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V, 7V
Допуск
±1.6%
Температурный коэффициент
20ppm/°C, -